Nuna Прогулочная коляска Mixx Next Ellis

13 950 леев
Код: A23085A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Универсальная коляска, в которой достаточно места для всего, что вам нужно.
Вы будете покорены с первого момента, потому что всесезонное кресло из дышащих материалов защитит малыша зимой и легко трансформируется в прохладное сетчатое сиденье. 5-точечные ремни безопасности и быстроразъемная кнопка, которые также можно использовать с 3-точечными застежками. MIXX имеет складную систему блокировки одним щелчком, поэтому его можно транспортировать как тележку. Складывание компактное независимо от того, в каком направлении расположено сиденье.
Коляска будет готова расти вместе с вашим малышом. MIXX имеет большой раздвижной навес, который также включает элемент защиты от УФ-излучения от сильного солнечного света. Для покупок корзина состоит из двух больших и просторных отделений. Всегда умный, тормоз, который активируется легко одним касанием.
Невероятно удобное сиденье с возможностью установки лицом к матери или по направлению движения. Он имеет 5 горизонтальных положений наклона, чтобы малыши могли комфортно спать, когда чувствуют усталость.Регулируемая подставка для ног, когда ребенок маленький и ему нужна поддержка, чтобы поддерживать его ноги, когда он вырастет. Удобная как для ребенка, так и для мамы, MIXX имеет ручку из экологической кожи, чрезвычайно приятную на ощупь.
Рекомендуется с рождения до 20 кг
Размеры: 83.2 - 90.9 x 60.1 x 111.2 - 1142 см"
Характеристики
  • Бренд
    Nuna