Nuna Автокресло AACE Charcoal isofix

5 250 леев
Код: A22747A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Автокресло Nuna Aace создано для перевозки детей от 3,5 до 12 лет. Автокресло обладает целым рядом интересных решений в плане удобства и эргономики, например, по мере роста ребенка можно регулировать не только высоту подголовника, но и изменить ширину автокресла в плечах. Когда ребенок подрастет, можно увеличить глубинусиденья, выдвинув переднюю часть, аналогично некоторым автомобильным сиденьям. Регулировка глубины позволяет оптимально подгонять глубину сиденья под растущие ножки.
Nuna AACE изменяется в трех измерениях
Для автокресла, которое будет использоваться в таком широком возрастном диапазоне, очень важна регулировка ширины, особенно это важно в зимнее время года, когда на ребенке одета объемная одежда. Изменение ширины происходит одновременно с регулировкой подголовника, что очень удобно, т.к. одним движением изменяется сразу 3 параметра.
Превращается в бустер
Помимо регулировки плечевого пояса, автокресло можно превратить в бустер, сняв спинку с подголовником.
В режиме бустера, автокресло можно использовать для перевозки детей от 5 лет. За счет надежного крепления ISOFIX, бустер будет очень плотно сидеть в салоне автомобиля.
Установка и крепление Nuna AACE
Установку автокресла Nuna AACE можно осуществлять только на заднем сиденье автомобиля, по ходу движения. Крепление производится при помощи ISOFIX или при помощи штатных, трехточечных ремней автомобиля. Регулировка рамки ISOFIX позволяет максимально плотно установить автокресло на различные по форме сиденья автомобилей. За счет регулировки рамки можно немного наклонить спинку детского автокресла. Замки системы ISOFIX оборудованы индикаторами, которые информируют о том, что автокресло правильно закреплено.
Для детей от 3,5 до 12 лет.
Группа 2/3, от 18 до 50 кг.
Крепится на ISOFIX или ремни автомобиля.
Подголовник имеет 9 положений по высоте.
Регулировка ширины линейная.
3 положения глубины сиденья.
8 положений рамки ISOFIX.
Превращается в бустер.
Съемный чехол из дышащей ткани.
Внешние размеры: высота 66-84, ширина 55-58, глубина 39 см.
Вес: 7,2 кг.
Nuna AACE features video from Nuna on Vimeo."
Характеристики
  • Бренд
    Nuna