Joie Автокресло Level Laurel

6 850 леев
Код: A22728A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Новейшая разработка от компании Joie – модель 2018 года Joiei-Levelsignature автокресла премиум класса группы 0+/1 (0-13 кг) детское автокресло выполнено по новому стандарту I-Size и предназначено для детей с самого рождения до 13 месяцев.
Детское автокресло Joie i-Level разработано в соответствии с новым стандартом безопасности ECE R129 (i-Size) и подходит для детей от рождения до 15 месяцев ростом до 83 см.
Специальный вкладыш для новорожденных обеспечивает дополнительную поддержку и смягчает силу удара при столкновении.
Встречая новый стандарт ECE R129, автокресло Jie i-Level защитит вашего драгоценного малыша от рождения до 13 кг. Лежа на как шезлонге, легко превращается в одно мгновение из детского автокресла в мягкую люльку. Удерживая ребенка в покое, автолюлька под углом 160 °, обеспечивая наилучшее возможное положение для ребенка.

База обеспечивает большую степень безопасности при поездке и значительно упрощает монтаж автокресла. Жесткая и надежная фиксация.. Благодаря подголовнику Tri-Protect с запатентованной пеной Intelli-Fit ™ обеспечивается защита от бокового удара - наряду со всеми новейшими и самыми безопасными функциями. Совместимость с колясками Joie Mytrax, Chrome и Litetrax 4, а также с другими колясками с адаптерами автомобильных сидений Maxi-Cosi можно легко превратить в удобную систему путешествий.
Характеристики автокресла Джои Ай Левел:
от рождения до 85 см и менее 13 кг
Соответствует новому стандарту безопасности ECE R129
Преобразовывается в лежачее сиденье
Особенности запатентованной пены Intelli-Fit ™ для обеспечения максимальной защиты от бокового удара
Эксклюзивный подголовник Tri-Protect предлагает 3 уровня безопасности
Система Toggle Multi-height подголовник и система ремней безопасности настраиваются одновременно и не перекручиваются
Многопозиционная эргономичная ручка для переноски с мягким чехлом
Съемный вкладыш для всего тела
Выдвижной съемный капор от солнца имеет открытую вентиляционную панель
Совместимость с колясками Joie Mytrax, Chrome и Litetrax 4, а также с другими колясками с адаптерами автомобильного сиденья Maxi-Cosi"
Характеристики
  • Бренд
    Joie