L.O.L Surprise Remix Супер Сюрприз

3 116 леев
Код: A21290A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Вы любите слушать музыку и ждете классную новинку от бренда L.O.L. Surprise!? Тогда встречайте меганабор серии Remix - Суперсюрприз.
Вы сможете устроить настоящий концерт прямо у себя дома вместе с куколками L.O.L. Surprise! Подготовьте куколок серии O.M.G. Remix к игре на музыкальных инструментах - оденьте кукол в их любимые наряды для концерта. 4 музыкальных инструмента, которые действительно проигрывают музыку.
Управляйте музыкой и создавайте собственный ритм, нажимая на разные кнопки на инструментах. 70 сюрпризов при распаковке: 4 куклы серии O.M.G. с музыкальными инструментами, 4 стандартные куколки и множество аксессуаров.
Следуйте инструкции, чтобы найти и распаковать все сюрпризы. Кукла серии O.M.G. Remix имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры. Подставка для куклы O.M.G. может быть как подставкой, так и стульчиком.
Упаковка в виде большого магнитофона, который превращается в сцену.
Напоите маленьких куколок водой, чтобы увидеть сюрприз. Игра с куклами L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В набор входит: 4 куклы L.O.L. SURPRISE! серии O.M.G. Remix 4 музыкальных инструмента 4 стандартные куколки Одежда для кукол Обувь для кукол Аксессуары.
Для музыкальных инструментов требуется 12 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет."
Характеристики
  • Бренд
    L.O.L