Dickie Скорая помощь, 33 см

690 леев
Код: A21172A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Для знакомства ребенка с работой различных служб города прекрасным вариантом станет машина скорой помощи от компании Dickie Toys.
Игрушка имеет реалистичный дизайн, исполнена, весьма детализировано, у нее можно открывать двери и выкатывать носилки для воображаемого больного.
Особенности:
Машинка пополнит автопарк вашего малыша, ее привлекательный дизайн, исполненный в реалистичной манере, непременно ему понравится.
Корпус скорой помощи выполнен в характерном для медицинской службы красно-белом цвете и украшен специализированными и логотипами экологической городской компании.
Кузов игрушки длинной 33 сантиметров детально проработан, стекла кабины тонированные, на крыше установлены сигнальные маячки.
Благодаря 4 подвижным колесам игрушку можно катать по улицам игрушечного города, придумывая увлекательные сюжеты для игр.
Световые и звуковые эффекты (фары, проблесковые маячки и звук сирены), которые активируются специальной кнопкой, сделают игру более правдоподобной.
Благодаря подвижным элементам - открывающимся задним дверям, носилкам, которые можно вынимать и помещать обратно в машину,
ребенок сможет имитировать работу службы спасателей.
Игра с машинкой познакомит ребенка с особенностями работы медицинских служб города, расширит кругозор, поможет развить воображение, координацию и моторику ребенка.
Изделие выполнено из прочного и качественного пластика, окрашенного в яркие цвета насыщенными и безопасными красителями.
Характеристики:
Комплект: машинка, носилки.
Возраст: от 3 до 12 лет.
Материал: пластик.
Размер изделия: 33 см.
Вес в упаковке: 1170 г.
Размер упаковки: 45.5 x 23,5 x 15 см.
Упаковка: картонная коробка открытого типа.
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 3 xLR41."
Характеристики
  • Бренд
    Dickie