Nestogen 2 Premium молочная смесь, 6+мес. 1050 г

248,40 леев
Код: A21069A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Cмесь Nestogen 2 была специально разработана для обеспечения сбалансированного здорового питания и комфортного пищеварения малыша.
Смесь Nestogen 2 с пребиотиками и уникальными лактобактериями L.reuteri способствует улучшению моторики кишечника, формированию регулярного мягкого стула и становлению здоровой микрофлоры. Здоровая кишечная микрофлора необходима для поддержания, развития и укрепления иммунитета.
Лютеин и омега-3 ПНЖК способствуют развитию мозга.
Смесь содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития.
Смесь Nestogen 2 молочная смесь, предназначенная для вскармливания детей с 6 месяцев в качестве молочной составляющей рациона ребенка наряду с продуктами прикорма.
Она содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития. Состав: Обезж Источник:
Важное примечание: Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери.
Перед тем как принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику.
Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ. Смесь Nestogen 2 предназначена для кормления здоровых детей с 6 месяцев и является молочной составляющей рациона ребенка в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.
Смесь Nestogen 2 не может быть использована в качестве заменителя грудного молока в первые 6 месяцев жизни ребенка.
Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально одобренными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов и красителей.
Переход на новую смесь должен осуществляться постепенно.
Примечание: Для сохранения живых бактерий вскипяченную воду следует остудить примерно до температуры тела (37 ̊С) и затем добавить сухую смесь.
Для приготовления смеси необходимо использовать мерную ложку, заполненную без горки.
Разведение неправильного количества порошка большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в таблице может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника.
В этом возрасте питание ребенка становится более разнообразным (постепенно вводятся каши, овощи, фрукты, мясо и рыба).
Проконсультируйтесь с медицинским работником, прежде чем вводить прикорм в меню ребенка.
Если раннее введение продуктов прикорма рекомендовано вашим доктором, то уменьшите количество потребления детской смеси согласно рекомендации. Источник:"
Характеристики
  • Бренд
    Nestogen