Камаз Мусоровоз

240 леев
Код: A20761A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Размеры: 485х200х280 мм
Автомобль Орион Мусоровоз 032 – это инновационная развивающая игрушка, которая позволит малышу улучшить навыки в логике и сенсорном восприятии.
Огромный автомобиль, оснащенный крупными движущимися деталями и точно имитирующий реальный транспорт, поразит не только ребенка, но и взрослых.
Игры с таким авто можно проводить не только дома, но и во дворе, а его колесам не станет помехой даже песок, на котором он будет уверено передвигаться.
Мусоровоз изготовлен из экологичного пластика высокого качества, а крупные детали не способны нанести травму, что позволяет безопасно использовать его ребенку для игр в любом возрасте.
Игрушка транспортная, длина – 485 мм, ширина 200 мм, высота – 280 мм, масса – 1,312 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная.
Данная модель игрушки изготавливается на основе предыдущей модели с арт. 018, но вместо кузова самосвала на шасси устанавливается платформа мусоровоза с крышкой и опрокидывателем. На опрокидыватель устанавливается и фиксируется контейнер для мусора с крышкой.
Контейнер с крышкой с помощью ручек опрокидывателя поднимается, крышка контейнера открывается и мусор высыпается в кузов.
Все детали изготавливаются из полипропилена."
Характеристики