Enchantimals Набор Развлечения на природе

460 леев
Код: A20079A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Окунись в мир чудес с волшебными девочками Enchantimals, которые собрались весело провести время на природе и пригласили лучших друзей с собой!
В этих тематических наборах ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals высотой 15 см, двух ее друзей-зверюшек и аксессуары, которые помогут тебе рассказать фантастические истории об их крепкой дружбе.
В ассортименте:
Готовим вместе с Поросенком Петей и ее подругами Штрейзеля и Ниша;
Веселые барабанщицы со Скунсиком Сейдж и Капер;
Художественная студия с Лисичкой Фелисити и Флик;
Заботливый ветеринар с Оленицей Денисой и Спринт.
Салон красоты с Ленивицей Селлой и Трибоди
Стоматологический кабинет с Крокодилом Анди и Маршей
В тематическом наборе Готовим вместе ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Поросенка Петю высотой 15 см, двух ее подруг — поросят Штрейзеля и Нишу в колпаках как у поваров, духовой шкаф, кулинарные лопатку и ложечку и вкусности.
Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет приготовить вкусные маффины у компаний лучших подруг.
В тематическом наборе Веселые барабанщицы» ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Скунсика Сейдж высотой 15 см и ее подругу скунсика Капер, музыкальные инструменты (барабанную установку и гитару) такие же яркие, как в мультфильме.
Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет сыграть лучшую мелодию из любимого мультфильма.
В тематическом наборе Заботливый ветеринар ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Олененка Денису высотой 15 см и ее друга олененка Спринта, столик для осмотра животных и тематические аксессуары, созданные по сюжетам мультфильма.
Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет вылечить всех жителей Эвервайлда.
В тематическом наборе Художественная студия ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Лисичку Фелисити высотой 15 см и ее подругу лисенка Флик, мольберты для героинь и палитру, созданные по сюжетам мультфильму. Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет воспроизвести приключения из волшебного Эвервайлда.
В тематическом наборе Салон красоты ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Ленивицу Селлу высотой 15 см и ее подругу ленивицу Трибоди, стол со стульями для героинь и тематические аксессуары, созданные по сюжетам мультфильма. Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет воспроизвести приключения из волшебного Эвервайлда.
В тематическом наборе Стоматологический кабинет ты найдешь волшебную героиню из мира Enchantimals — куклу Крокодила Анди высотой 15 см и ее подругу крокодила Маршу, стоматологическое кресло и стол, тематические аксессуары, созданные по сюжетам мультфильма.
Яркие аксессуары с волшебными деталями помогут тебе придумать веселые истории — твоя кукла сможет воспроизвести приключения из волшебного Эвервайлда.
Собери всех кукол из серии, создай собственный мир Enchantimals и расскажи свои волшебные истории.
Каждый набор продается отдельно, в зависимости от наличия. Цвета и декорации могут отличаться от изображенных."
Характеристики
  • Бренд
    Enchantimals