Bright Starts Игровой развивающий центр Laugh Lights 2 в 1

4 150 леев
Код: A19349A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Bright Starts 60539 это два продукта в одном, которые растут вместе с вашим ребенком - от начала активности!
В центре есть удивительная игрушечная барная стойка, которая развлекает ребенка танцевальным световым шоу, который предлагает три режима:
- только огни (когда Вам нужно немного тихо),
- активированный ребенком режим реагирует на движения ребенка или
- переключается на непрерывные огни и музыку до 20 минут.
Световая полоска прикрепляется к игровому коврику, чтобы стать игровым тренажерным залом, а затем переходит на рабочий стол, чтобы стать центром, полным веселья на заднем дворе/доме/квартире.
В разноцветном игрушечном баре есть 2 игрушки с символами, а веселый персонаж солнца предлагает зеркало заднего вида для самообнаружения и щеки, которые загораются и мигают музыкой.
В лотке для настольного массажа есть много возможностей для того, чтобы держать маленькие руки занятыми, в том числе барабан с забавными текстурами и бусинами, поппер лягушки с шариками, которые вращаются, дружелюбная черепаха с бисером и голографическим спиннинг-веслом, листовидный чай и искаженный бусинами.
Центр регулируется в 3-х позициях, чтобы ребенку было удобно, когда он или она растет, а сиденье вращается на 360 градусов, чтобы ребенок легко мог достать каждую игрушку. 4 петли позволяют добавлять дополнительные игрушки, чтобы разнообразить удовольствие.
Особенности:
- максимальная нагрузка 12 кг;
- 360 градусов вращения сиденья;
- текстиль можно стирать.
Производитель: Bright Starts.
Страна: США."
Характеристики
  • Бренд
    Bright Starts