Dickie Внедорожник с набором туриста, 22 см

540 леев
Код: A19163A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Теперь стать туристом сможет любой малыш, ведь для этого достаточно воспользоваться реалистичными игровыми аксессуарами и фигуркой из этого набора.
Но особенно мальчишкам понравится изображать путь туриста до места назначения, который он преодолевает на джипе с мощными вращающимися колесами и открывающимися дверцами.
Особенности:
- В наборе представлен не только реалистичный джип, но и фигурка туриста, который отправляется на своем автомобиле к горной реке.
- Экстремал взял с собой все самое необходимое, чтобы покорить бурный водный поток: лодку с веслами, защитный шлем и другие вспомогательные инструменты.
- В подвижные руки фигурки легко вставляются игровые аксессуары из комплекта, что делает развлечение еще более реалистичным.
- На корпусе джипа есть открывающиеся дверцы и вращающиеся колеса со свободным ходом, поэтому дети смогут посадить туриста за руль и катать, тренируя мелкую моторику рук.
- Особенно эффектно поездка будет выглядеть благодаря светящимся прожекторам на корпусе и звуковым эффектам транспортного средства.
- Дети смогут придумать множество увлекательных игр с участием туриста и его джипа, проявляя свою фантазию и воображение.
- Игровые аксессуары из набора надолго задержатся в коллекции детей благодаря прочному корпусу из пластика высокого качества.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Размеры упаковки: 13 х 35 х 17 см.
В комплекте: машинка, фигурка, лодка, весла, аксессуары.
Питание: 3 батарейки LR44 (в комплекте).
Упаковка: картонная коробка открытая.
Мтериал: пластик.
Производитель: Dickie.
Страна бренда: Германия."
Характеристики
  • Бренд
    Dickie