Skip Hop Рюкзак с ремешком безопасности Zoo

545 леев
Код: A18773A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Рюкзак с ремешком безопасности Zoo Collection включает в себя мини-рюкзачок и съемный трос для безопасности детей. На нем изображены разнообразные животные, которые привлекают внимание окружающих. Ремни мягкие, их можно отрегулировать под рост ребенка. Прочная верхняя ручка выдержит любую нагрузку.
Такой ремень безопасности с модным рюкзаком Skip Hop придаст вашим детям большей безопасности. Благодаря удобному креплению, вы можете отцепить его и получить полноценный мини-рюкзак.
Такая модель рассчитана на возраст от 12 месяцев до 4 лет.

Особенности:
- Детский рюкзак непременно понравится крохе своим привлекательным дизайном он стилизован под фантазийного единорога с милейшей физиономией, розовыми ушками и рогом на лбу.
- Сшит рюкзачок из текстиля нежно-бирюзового цвета с розовыми лямками, имеет округлую форму и вместительное основное отделение, закрывающееся на молнию.
- По бокам находятся удобные сетчатые кармашки, в которые можно поставить пакетик с соком или положить яблоко.
- Мягкие и широкие лямки регулируются под рост малютки, их можно скрепить на груди специальным ремешком, чтобы они не сползали с плеч и руки ребенка оставались свободными.
- Текстильная ручка удобна для переноски рюкзака в руке и позволяет его вешать на крюк вешалки.
- Если кроха все еще неуверенно ходит, то к рюкзаку можно пристегнуть надежным металлическим карабином специальный поводок, который поможет родителям подстраховать ребенка с нужный момент.
- На случай если рюкзак потеряется, родители могут написать имя владельца и телефон на специальном бейджике.
- Допускается деликатная машинная стирка изделия с соблюдением температурного режима 30-40 °C.
Характеристики:
Возраст: от 1 до 4 лет.
Состав: текстиль, металл, пластик.
Размер рюкзака: 19 х 23 х 8.5 см"
Характеристики