Skip Hop Рюкзак Troller Zoo

1 095 леев
Код: A18774A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Собираетесь в отпуск и не знаете, как лучше упаковать все так, чтобы при необходимости можно было бы легко и быстро достать требуемую вещь?
Тогда лучшим вариантом станет иметь каждому члену семьи свою сумку, где он будет знать, что и где находится, и ваш ребенок тоже не исключение.
Для него компания Skip Hop предлагает модный чемоданчик.
Обратите внимание на его необычный дизайн и отличную функциональность, и он обязательно придется по вкусу вашему малышу.

Особенности:
- Чемодан детский имеет особый дизайн в виде одноименного существа. У него длинный фиолетовый рог на голове и смешно торчащие розовые ушки. Форма чемодана - прямоугольная.
- При его изготовлении использовалась качественная, износостойкая и водоотталкивающая ткань преимущественно бирюзового цвета, которую легко чистить и можно даже стирать. Используемый материал не вызывает аллергии.
- Чемодан отлично держит форму, его основное отделение достаточно вместительное, также впереди имеется отсек для разных мелочей, а сбоку - карман для бутылочки или поильника.
- Для удобства транспортировки присутствуют выдвигающаяся ручка и колесики на дне чемодана, а для его переноски родителями имеется отстегивающаяся ручка.
- Детский чемодан «Единорог» входит в серию от Skip Hop - Zoo Luggage, особенностью которой является необычная форма детских чемоданчиков, выполненная в виде различных зверюшек.
- Обратите внимание, что данная вещь не содержат бисфенола А и фталатов.

Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Размер чемодана: 30 x 13,75 х 40 см"
Характеристики