Sano Maxima стиральный порошок bio 1.25 кг

105 леев
Код: A18666A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Стиральный порошок SANO Bio пригоден для стирки цветного и белого белья из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей при температуре от 35 до 65 градусов во всех типах стиральных машин. Стиральный порошок SANO Bio с повышенным содержанием энзимов (биологических) пригоден также для ускоренного удаления белковых пятен, таких как кровь, трава, шоколад, соусы, кетчуп, пятен пота, жира и других. Энзимы являются биологическими катализаторами для расщепления сильных загрязнений, максимально эффективны при температуре от 35 градусов до 65 градусов, гарантируют удаление пятен с ткани. Стиральный порошок SANO Bio содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах.


Инструкции по применению: Прочитайте инструкцию по стирке на вещах, которые Вы хотите постирать! Обратите внимание на максимальную температуру стирки! Проверьте устойчивость цвета на незаметном участке ткани! Ознакомьтесь с инструкциями завода-производителя стиральной машины! На 5 кг белья обычной стирки возьмите 1/3 мерного стакана (66 мл или 36 гр)! В случае более загрязненного белья увеличьте количество порошка до 2/3 мерного стакана (130 мл или 72 гр)! В случае особо грязного белья увеличьте количество порошка до полного мерного стакана, предварительно обработав пятна.


Рекомендации компании «SANO»: Не перегружайте стиральную машину! Отделите цветное белье от белого. Новые вещи в первый раз желательно стирать отдельно. Не желательно использовать этот порошок для замачивания и ручной стирки."
Характеристики
  • Бренд
    Sano
  • штрихкод
    7290000295343
  • Вид моющего средства
    Порошок