Trefl Настольная игра Ego

350 леев
Код: A18626A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Насколько хорошо вы знаете своих друзей? Чем лучше вы их знаете, тем выше ваши шансы на победу! «Ego» – это веселая пати-игра, которая поможет вам лучше узнать свое окружение.

ЗНАНИЕ – СИЛА
Игрок берет карточку с вопросом из пула. Затем он читает вопрос вслух вместе с тремя вариантами ответа и тайно отмечает выбранный ответ черным жетоном. Остальные участники должны угадать выбранный ответ. Для этого они отмечают его черными жетонами и делают ставки с помощью красных. Когда ставки сделаны, черные жетоны переворачиваются. Ставки отгадавших удваиваются. Если игрок не сумел отгадать правильный ответ, его ставки сгорают.
Побеждает игрок, набравший максимальное количество очков. Как видите все просто: чем лучше вы знаете своих друзей, тем проще вам будет отгадывать и зарабатывать очки. Кроме того, в процессе игры вы обязательно узнаете много нового – к вашим услугам 220 двусторонних карт с вопросами. Это сводит риск повторений к минимуму и делает игру более интересной.
ДЛЯ КОГО ИГРА
Настольная игра Ego будет интересна любителям угадывать, а также всем, кто твердо убежден, что хорошо знает свое окружение, или хочет лучше его узнать."
Характеристики
  • Бренд
    Trefl
  • Язык
    Русский