D-Toys Настольная игра animal globe Whizz

340 леев
Код: A18109A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Одна из самых востребованных игр D-Toys: Globe Whiz теперь имеет новое специальное издание, посвященное удивительному миру животных.
С новой игрой Animal Globe Whiz вы можете плыть по всему миру, чтобы открыть для себя самые захватывающие места на земле и их создания!
Знаете ли вы, что есть вид тропических пингвинов?
Вы знаете, какое животное не имеет места в списке: джер, норка, белка, ласка, барсук, хорек, выдра?
Можете ли вы сказать 6 видов птиц в дельте Дуная?
В 128 игровых карточках Animal Globe Whiz содержится более 330 вопросов, выбранных с осторожностью, а также ответы и объяснения.
Кроме того, вопросы сгруппированы по 6 различным типам задач: истинным или ложным, выберите правильный ответ из 3 вариантов, заполните недостающую часть, дай ответ, сюрприз и сколько вам известно?
Большинство видов деятельности в Animal Globe Whizz не очень легки и представляют собой проблему даже для взрослых.
Мы выбрали более высокую степень сложности, потому что через игру мы можем научиться многим вещам, поэтому игра остается захватывающей даже после долгого использования.
Что есть у Animal Globe Whiz? Я подготовил ваш багаж для этого великого приключения.
Вот что он содержит: 1 земной шар, 1 доска для игры, 128 игровых карт с более чем 330 вопросами о животных, 1 карта мира, 6 исследователей, 1 кубик. Карта мира Animal Globe Whiz - это карта знаменитой карточной игры Continental Animals, и многие вопросы связаны с животными, известными из Continental Animals.
Для кого мы рекомендуем Globe Whiz и Animal Globe Whiz?
Для всей семьи, для тех любителей приключений, вызовов и всех, кто хочет потратить время на образовательные и умные развлечения.
Рекомендуемый минимальный возраст составляет 10 лет."
Характеристики
  • Язык
    Румынский
  • Бренд
    D-Toys
  • Для
    Мальчиков