Simba Штеффи беременная, 29 см

270 леев
Код: A17966A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Кукла Штеффи беременная из серии Королевский набор, 29 см
Увидев эту игрушку, многие девочки поражаются ее формам, ведь Штеффи предстает в виде беременной девушки, которая готовится стать мамой.
У нее есть реалистичный большой живот, а также люлька, в которой потом можно убаюкивать родившегося малыша, фигурка которого тоже есть в комплекте.
Особенности:
Эта очаровательная куколка напоминает красивую беременную девушку, которая готовится стать мамой.
Ее лицо выполнено очень реалистично: с тщательно проработанными пухлыми губками и носиком, а также с выразительными голубыми глазками.
У куколки очень красивые светлые волосы, которые хорошо прошиты, поэтому дети смогут их расчёсывать и создавать различные прически.
Штеффи одета в просторное золотистое платьице с блестками, а на голове у нее розовая диадема и такого же цвета туфельки на ножках.
В комплекте с ней дополнительно предусмотрены игровые аксессуары в виде шикарной люльки с подвеской и фигурка новорождённого малыша с короной.
Поэтому дети смогут разыграть не только период ожидания малыша, но и его появление на свет.
Руки и ноги куклы двигаются, поэтому игрушке можно придать различные позы и в ее кисти легко вставляются игровые атрибуты.
Штеффи станет главной героиней для сюжетных игр девочек, а также поможет им разнообразить свой досуг и улучшит фантазию.
Игрушка и аксессуары из комплекта изготовлены из сертифицированного пластика высокого качества, приятного на ощупь и без посторонних запахов.
Одежда куклы сшита очень аккуратно из гипоаллергенного текстиля, который при необходимости можно постирать.
Характеристики:
В комплекте: кукла, пупс, люлька.
Производитель: Simba.
Страна бренда: Германия.
Размер куклы: 29 см.
Упаковка: картонная коробка с блистером.
Материал: пластик, текстиль.
Размер упаковки: 33 х 18 х 6 см.
Вес: 0,15 кг.
Возраст: от 3 лет."
Характеристики
  • Бренд
    Simba