Paola Reina Кукла Ольга 34 см

470 леев
Код: A16881A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Куклы Paola Reina (Испания) — мечты для маленьких принцесс. Очаровательная мимика, разнообразные прически, красивая и качественная одежда — во всем этом отражается их уникальность и неповторимость.
Их внешность напоминает личико малыша, это достигнуто благодаря искусной ручной работе мастеров, которые так точно и четко прорисовывают каждую деталь образа. Мимика пупса, а именно глазки, улыбка настолько естественны, что иногда большого пупса Paola Reina можно спутать с ребенком. У куклы хорошо вращаются руки, ноги, голова. Тщательно выполнены пальчики на руках и ногах, пухленькие ножки – совсем как у настоящего малютки, есть пупок.

Любая маленькая девочка захочет понянчится с таким обаятельным малышом. Вместе с мамой или бабушкой ребёнок сможет легко сменить этот костюмчик, например, на футболочку и штанишки, сшитые собственноручно. И пупсика смело можно брать с собой на прогулку, и он не замёрзнет. А если вдруг пупс Paola Reina испачкается, его можно будет искупать. И такая процедура абсолютно не навредит ему.

Характеристики куклы:

Материал: винил, текстиль
Высокая реалистичность игрушки
Подвижные ручки, ножки, голова
Изготовление молдинга вручную
Индивидуальный пошив одежды
Прошивка волос по всей голове
Индивидуальные стрижки и прически"
Характеристики
  • Бренд
    Paola Reina