Paola Reina Кукла Эмили 42 см

802 леев
Код: A16870A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Характеристики:

• Для детей в возрасте: от 3 лет
• Высота куклы: 42 см.
• Глаза закрываются
• Материалы: кукла изготовлена из винила; глаза выполнены в виде кристалла из прозрачного твердого пластика; волосы сделаны из высококачественного нейлона; наряд выполнен из качественного текстиля

Кукла Эмили, Paola Reina станет любимой подружкой для вашей девочки. Эмили одета в тёмно-синий свитшот с совой и бежевые брюки. На ногах у неё кеды. Завершает образ розовый рюкзак-мешок с цветочным принтом. Одежда легко снимается и надевается. У куклы густые длинные волосы, выполненные из нейлона высокого качества и надёжно прошитые. Волосы блестят, легко расчесываются, не запутываются.

Лицо куклы выглядит очень правдоподобно за счет тщательно проработанных черт. Большие карие глаза, длинные реснички и аккуратные губки – Эмили завораживает. Глаза куклы закрываются.

Кукла имеет пропорциональное телосложение. Голова, руки и ноги подвижны. Тело куклы выполнено из приятного на ощупь высококачественного винила, который имеет лёгкий аромат ванили.

Материалы, из которых изготовлена кукла, прошли все необходимые проверки на безопасность для детей. Качество подтверждено нормами безопасности EN71 ЕЭС."
Характеристики
  • Бренд
    Paola Reina