Cubika конструктор Сказочный город, LKM-4

192 леев
Код: A16044A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Конструктор Cubika Сказочный город LKM-4 — это деревянный конструктор, состоящий из деревянных деталей разного цвета, на которых нарисованы различные элементы дома (окна, двери и т.п.).
На коробке нарисованы несколько вариантов сбора домиков. Игрушка развивает мелкую моторику, мышление, цветовосприятие, внимательность.
Деревянные игрушки Cubika — это новый украинский бренд от производителя мягких игрушек компании Левеня.
В игрушках используется только самые качественные образцы явора (Карпатский клен) и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат в Ивано-Франковской области Украины.
Все изделия производятся на импортном оборудовании, а при покраске используется краска на водной основе, которая сделана по новейшей немецкой технологии.
Вся продукция Cubika сертифицирована для детей от 18 месяцев.
Игрушки поставляются в красивой коробке современного дизайна.
Игрушки из дерева будут способствовать развитию мелкой моторики рук и сенсорного восприятия у вашего ребенка.
Благодаря деревянным игрушкам можно изучить формы фигуры и цвета, они не имеют много функций, в сравнении с современными пластиковыми игрушками, что оставляет место для творчества и фантазии ребенка. Дерево заряжает своим теплом и энергетикой.
Игрушки очень износоустойчивы и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями – дети развивают важные социальные функции.
Комплектация: 13 деталей.
Возраст: от 1,5 лет.
Размеры упаковки: 18 х 25 х 4 см
Бренд: Cubika.
Производство: Украина."
Характеристики
  • Бренд
    Cubika