Nestle Nan 3 молочная смесь, 12+ мес. 400 г

174,40 леев
Код: A209A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери.
Перед тем как принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику.
Для здоровых детей с 12 месяцев.
NANreg; 3 предназначен для кормления здоровых детей с 12 месяцев для замены коровьего молока в рационе ребенка и не является заменителем грудного молока.
Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально одобренными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов. NANreg; 3 - полностью сбалансирована сухая молочная смесь, которая обеспечивает
Вашего ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития в период активного роста.
В то же время, помогает укрепить иммунитет малыша и способствует созданию основы для здорового будущего.
OPTIPROreg; - это оптимизированный белковый комплекс.
Благодаря ему ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для здорового роста и развития, снижая риск перегрузки незрелых органов.
Живые бифидобактерии BL помогают укрепить иммунную систему
Вашего малыша. Умные липиды - это особый жировой комплекс, созданный в соответствии с рекомендациями ведущих педиатрических асоциаций.
Он богат ненасыщенными жирными кислотами, которые известны благодаря своему положительному долгосрочному влиянию на здоровье ребенка.
Умные липиды также содержат DHA и ARA (ДПНЖК), которые играют важную роль в становлении имунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения.
Продукт следует готовить непосредственно перед каждым кормлением.
Состав: обезжиренное молоко, мальтодекстрин, лактоза, сывороточный белок, растительные масла, соевый лецитин, цитрат кальция, рыбий жир,витамины, сульфат железа, культура бифидобактерий, сульфат цинка,культура лактобацилл, сульфат меди, йодид калия, селенат натрия.
Способ приготовления:
Прокипятите воду в течение 5 минут и затем остудите до 37°C градусов во избежание гибели живых бифидобактерий.
Руководствуйтесь таблицей кормления на банке, налейте в бутылочку точно отмеренное количество теплой воды и добавьте точное количество мерных ложек порошка в соответствии с возрастом ребенка. Взболтайте содержимое бутылочки до полного растворения порошка.
Используйте только ту мерную ложку, которая находится в банке.
Возрост: с 10 месяцев"
Характеристики
  • Масса нетто
    400 мл
  • Возраст ребенка
    1,5 года
  • Бренд
    Nan
  • По назначению
    Для здоровых детей