Coccolino Бальзам Purple Orchid, 1,68 л

89 леев
Код: A14438A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Особый кондиционер для белья Coccolino Creations Purple Orchid Blueberries, созданный известным европейским производителем качественной бытовой химии, способен подарить настоящее наслаждение от постиранных вещей. Уникальная формула этого средства дает одежде и белью ощущение невероятной мягкости, вне зависимости от типа ткани, а также оставляет на вещах превосходный аромат.
Формула кондиционера не содержит опасных для здоровья агрессивных веществ, поэтому его можно смело использовать для полоскания как взрослой, так и детской одежды.
Такой концентрированный кондиционер в значительной степени смягчает вещи, не позволяя разрушаться волокнам ткани, благодаря чему одежда совершенно не теряет свою первоначальную форму. Насыщенный цвет также не вымывается, поэтому после каждого применения этого продукта одежда выглядит так, словно только что принесена из магазина.
Дополнительно кондиционер для белья Coccolino Creations Purple Orchid Blueberries насыщен стойким ароматом сочной черники и утонченной орхидеи.
Такое сочетание помогает вещам приятно пахнуть в течение длительного периода. Даже при частом применении такого продукта его хватит на 28 стирок в стиральной машине или же при ручной стирке."
Характеристики
  • Бренд
    Coccolino
  • Масса нетто
    2000 мл
  • штрихкод
    8717163093375