Similac NeoSure молочная смесь, 0-12мес. 370 г

278,10 леев
Код: A11736A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Similac NeoSure – специализированная сухая молочная смесь для питания недоношенных детей и детей с низким весом с рождения до 12 месяцев.
Повышенное содержание питательных веществ смеси Similac NeoSure помогает обеспечить таким детям догоняющий рост.
Similac NeoSure – это вторая ступень двухэтапной системы вскармливания недоношенных и маловесных детей, родившихся с весом менее 1800 г, т.е. переходная смесь, применяемая после Similac Special Care или любой другой стартовой смеси для недоношенных детей после достижения веса 1800 г (которое часто совпадает с временем выписки из стационара).
Similac NeoSure может быть рекомендована в качестве первой смеси для недоношенных детей с весом при рождении более 1800 г.
Эта смесь предназначена для: недоношенных младенцев с весом при рождении 1800 г (с рождения недоношенных младенцев с весом при рождении 1800 г на обычной стартовой смеси для недоношенных доношенных младенцев с весом при рождении
Общая задача во всех случаях – позволить недоношенным и маловесным детям достичь темпов роста и развития, свойственных доношенным и здоровым детям.
Как и все остальные смеси линейки Similac, cмесь Similac NeoSure не содержит пальмового масла.
Отсутствие пальмового масла способствует более высокому усвоению кальция и более высокой минерализации костной ткани, а также формированию мягкого стула.
У детей, получавших Симилак без пальмового масла колики и срыгивания наблюдались редко.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Выбирайте смесь внимательно!"
Характеристики
  • Масса нетто
    370 мл
  • Бренд
    Similac
  • Возраст ребенка
    12 мес.
  • штрихкод
    8427030003320
  • По назначению
    Недоношеных