Simba Еви и сказочная карета с конем

300 леев
Код: A11759A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"span style=""font-size: small;""Очаровательная куколка Ева в образе принцессы. Она управляет красивой розовой каретой, запряженной лошадью. У кареты по бокам светятся фонарики.
span style=""font-size: small;""Кукольный набор Simba Еви и сказочная карета с конем готовы отправиться на бал. Карета с элементами, которые светятся в темноте. Еви - очаровательная куколка, которая станет лучшей подружкой для Вашей малышки. С ней так весело играть, легко брать с собой, придумывать различные сюжеты для игры. А большое количество аксессуаров делают игру еще интереснее и правдоподобнее. Кукла Еви (Evi Love) станет любимой игрушкой Вашей девочки. Кукла Еви воспитывает у малышки чувство ответственности, доброты, заботы и внимания к окружающим людям. Малышка с легкостью научится играть в дочки-матери, а сюжетно-ролевая игра станет ее любимым занятием.
span style=""font-size: small;""Набор изготовлен из высококачественной пластмассы.
span style=""font-size: small;""Производитель: Simba
Страна производитель: Германия
Страна изготовления: КИТАЙdiv""detail-chars-l-i""span style=""font-size: small;""Возраст от 3 летdiv""detail-chars-l-i""span style=""font-size: small;""Высота куклы 12 смdiv""detail-chars-l-i""span style=""font-size: small;""Комплектация Кукла Ева, сказочная карета и конь.span id=""copyinfo"""
Характеристики
  • Бренд
    Simba