Similac Isomil молочная смесь, 0-12мес. 400 г

264,30 леев
Код: A11726A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Детям с рождения до 1 года
Similac Isomil – полноценная смесь на основе изолята белков сои для лечебного и профилактического питания детей с непереносимостью белков женского и коровьего молока, пищевой аллергией, с непереносимостью лактозы, галактоземией и при лечении диареи с первых дней жизни. Similac Isomil не содержит лактозу.
Similac Isomil обогащен питательными веществами, подобными содержащимся в грудном молоке.
Для развития иммунитета
Содержит особую смесь антиоксидантов и пребиотиков Immunify, которая способствует поддержке естественных защитных функций организма.
Для комфортного пищеварения
Клинические исследования показали, что смеси на основе соевого белка помогают уменьшить частоту срыгиваний, газообразование и сопутствующее беспокойство ребенка.
Для полноценного развития интеллекта, зрения и речевых навыков Содержит особую систему пищевых компонентов, включающую О
мега-3-Омега-6 жирные кислоты, в том числе арахидоновую (ARA) и докозагексаеновую (DHA), а также таурин, холин и железо – ключевые компоненты для развития головного мозга.
Эта система способствует полноценному развитию интеллекта, зрения и речи, близкому к развитию детей на грудном вскармливании
Для здоровья глаз Лютеин – вещество, важное для развития глаз ARA и DHA – компоненты грудного молока, важные для развития зрения
Для здорового роста Особая смесь растительных жиров без пальмового масла, которая обеспечивает отличное усвоение кальция для формирования крепких костей и здоровых зубов.
Клинические исследования показали, что Similac Isomil поддерживает нормальный рост.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом."
Характеристики
  • Масса нетто
    400 мл
  • Бренд
    Similac
  • Возраст ребенка
    12 мес.
  • штрихкод
    8710428001498
  • По назначению
    Без лактоза