Blend-a-med зубная паста, 100мл

27 леев
Код: A10947A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Зубная паста предназначена для гигиены полости рта, профилактики и лечения заболеваний. Основные её свойства - очищающие, антимикробные, органолептические. Для эффективного очищения полости рта в состав зубной пасты вводятся абразивные, антимикробные, бактериостатические, стимулирующие и поверхностно-активные вещества. Для снижения кариесогенного действия микрофлоры полости рта в состав ряда паст включают антисептики, например, хлоргексидин. Для улучшения органолептических и потребительских свойств добавляются ароматизаторы и пищевые красители. Большинство зубных паст содержат в себе кальций, фосфор и фтор. Последний, кстати, предотвращает развитие кариеса.
Бренд emBlend-A-Med/em принадлежит всемирно известной качеством своих товаров компании emProcteramp;Gamble/em. Зубные пасты emBlend-A-Med/em появились в России в 1994 году. Во многих странах они известны под названием Crest. В ассортименте профилактические и лечебные зубные пасты различного назначения, а также зубные щетки, нити, отбеливающие полоски, ополаскиватели. Все пасты проходят клинические испытания в лаборатории в Германии, прежде чем доходят до потребителя, производство осуществляется на высокотехнологичном уровне. Продукция, одобренная стоматологами, пользуется заслуженной популярностью.
Зубная паста emBlend-A-Med/em ""3D White"" отбеливает зубы даже в в труднодоступных местах за счет специальных отбеливающих частиц. А также дарит более длительное ощущение свежести благодаря тому, что уникальная формула 3D Fresh капсул действует на поверхность языка, десен и зубов.
Особенности:
• Отбеливает зубы даже в труднодоступных местах.
• Длительное ощущение свежести."
Характеристики
  • Бренд
    Blend-a-med