Kotex тампоны UltraSorb Normal, 16шт

50,95 леев
Код: A9718A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Тампоны Kotex Ultra Sorb Normal (Котекс Ультра Сорбо Нормал) обеспечивают ультра комфортное введение благодаря поверхности Silky Cover, а гидрофильные волокна Ultra Sorb быстро впитывают влагу, тем самым не позволяя ей освободиться наружу.
Специальная основа прекрасно поглощает выделения, блокирует их в середине и гарантирует надежную защиту от протечек где бы вы ни были. Все тампоны упакованы в индивидуальную пленку с системой открывания ""Поверни и открой"" для лучшего использования. В пачке содержится 16 шт. тампонов на три капли для нормальных выделений.
В основе состава Kotex Ultra Sorb Normal - высококачественные волокона вискозы (трилобальние волокна). Это позволяет им гарантировать надежную защиту от протечек, но при этом быть меньше по размеру и легко принимать анатомическую форму вашего тела и не создаст неприятных ощущений внутри. Голубая зона Ультра Сорбо (Ultra Sorb) из специальных волокон, надежно блокирует влагу и защищает от протечек на нижнее белье даже ночью. Вы можете брать их с собой на отдых на море и не бояться нежелательного высвобождения менструаций на ваш купальник, а загорать на солнышке или ловить волны в воде. Усовершенствованное верхнее покрытие тампонов Silky Cover обеспечивает легкое введение так и вывода при замене на другой. Шелковый, крепкий вытяжной шнурок позволит вам легко вынуть его и избавиться. Kotex - это бренд американской компании Kimberly-Clark, выпускающей гигиенические изделия различного происхождения. Торговая марка появилась в 20-х годах ХХ века и в начале была извесна своими гигиеническими полотенцами, сегодня же они выпускают только предметы женской гигиены. Все современные женщины, ведущие активный образ жизни и идут в ногу с модой и временем, поэтому предпочитают только продукцию Kotex благодаря ее безупречном качестве и инновациям.
Тампоны Kotex Ultra Sorb Normal - это стильный выбор женщин, абсолютная свобода, защита и комфорт при использовании. Удобная небольшая упаковка легко помещается в сумочку и вы чувствуете себя более уверенной в своих действиях.
Срок хранения 3 года. Хранить в сухом месте. Испытания и рекомендовано гинекологами.span id=""ctrlcopy"""
Характеристики
  • Бренд
    Kotex