Kabrita Gold 3 смесь на основе козьего молока, 12+мес. 400г

319,40 леев
Код: A9617A

по Кишиневу: бесплатно

по Молдове: детали по телефону

Описание
"В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета.
Ваш ребенок вышел из младенческого возраста и скорее всего уже учится ходить.
Он стал намного активнее! Он уже умеет самостоятельно вставать на ножки и даже может сделать несколько шагов. На этом активном этапе жизни Ваш малыш очень нуждается в правильном питании и в дополнительных питательных веществах. Смесь Kabritareg; 3 GOLD на основе козьего молока для детей старше года создана, чтобы удовлетворять повышенным потребностям данного возраста. Вместе с измененным составом Ваш ребенок получит правильно сбалансированные питательные вещества.
Смеси Кабрита на основе козьего молока 100% не содержат коровьего молока и поэтому имеют ряд преимуществ перед смесями на основе коровьего молока.
Смесь Кабрита может стать альтернативным продуктом для питания детей с чувствительностью на белок коровьего молока.
При разработке смесей Kabritareg; голландские диетологи попытались учесть наиболее современные достижения и разработки в области производства сухих молочных смесей для детей.
Именно поэтому продукты Kabritareg; на основе натурального козьего молока могут стать здоровой альтернативой существующим смесям.
Преимущества смесей Kabrita:
-являются адаптированными (смеси первого года жизни)
-Смеси считаются адаптированными, если по составу она максимально приближена к грудному молоку. Это одно из наиболее актуальных современных ожиданий от детских молочных смесей, которое выражается в соотношении сывороточных белков и казеина. (для справки: цельное коровье молоко содержит 20% сыворотки и 80% казеина; козье молоко – 30% сыворотки и 70% казеина, в то время как в материнском молоке в первые месяцы кормления содержится 80% сывороточных белков). Соотношение сывороточных белков и казеина определяет степень адаптированности детских смесей, помогает обеспечить правильное содержание аминокислот и облегчает пищеварение. Высокое содержание казеина приводит к обрзованию в желудке малыша более плотного сгустка, который тяжелее переваривается и может привести к диарее.
-обогащены комплексом DigestXreg;
DigestXreg; - это комплекс масел, состоящий из триглицеридов особой структуры, по своему составу и свойствам приближенный к жирам грудного молока.
-содержат пребиотики (ГОС и ФОС) и пробиотики (живые бифидобактерии)
-обогащены DHA и ARA
В состав смесей Kabritareg; входят докозагексаеновая кислота (DHA) и арахидоновая кислота (ARA). Эти компоненты являются полиненасыщенными жирными кислотами. Докозагексаеновая (омега-3) и арахидоновая (омега-6) кислоты, также присутствующие в грудном молоке, крайне важны для правильного развития головного мозга и зрения.
-содержат нуклеотиды
-100% не содержат коровьего молока и могут стать здоровой альтернативой в случае непереносимости белков коровьего молока
-обладают чистым и мягким вкусом
-не содержат ароматизаторов
-широкая линейка позволяет правильно подобрать продукт с учетом возраста ребенка.
Производитель: HYPROCA, Голландия"
Характеристики
  • Масса нетто
    400 мл
  • Бренд
    Cabrita
  • Возраст ребенка
    1,5 года
  • штрихкод
    8716677007397
  • По назначению
    Гипоалергеный