Беллакт молочная смесь Плюс, 0-12мес. 400 г

60,05 леев
Код: A8203A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Для детей с 0 месяцев.Сухая молочная смесь Беллакт плюс - это наиболее подходящая смесь для искусственного и смешанного вскармливания малыша в случае, если у мамы отсутствует грудное молоко или крохе его недостаточно.Состав этой смеси улучшен за счет обогащения пребиотическими волокнами и докозогексаеновой кислотой. Именно поэтому смесь Беллакт плюс облегчает пищеварение и способствует формированию в кишечнике малыша полезной микрофлоры.С этой смесью кроха в полном объеме получает всё необходимое для полноценного роста, развития и формирования иммунитета. Состав: в 100 мл готовой для кормления смеси содержится жира 3,4 г, белка 1,4 г, углеводов 7,3 г. - белки и углеводы, которые необходимы для обеспечения организма энергией;- растительные волокна, которые обеспечивают нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта;- витамины, микроэлементы, а также незаменимые для организма жирные кислоты, которые обеспечивают развитие и рост малыша;- йод и железо, без которых невозможно нормальное развитие мозга;- цинк и селен, которые обеспечивают антиоксидантную защиту организма.введены ДЦПНЖК (DНА), которые являются строительным материалом для клеток мозга, сетчатки глаза и пр., положительно влияют на иммунитет, помогают справиться с воспалительными процессами; введены нуклеотиды, которые стимулируют созревание иммунной системы, улучшают регенерацию кишечного эпителия, благоприятно влияют на темпы роста ребенка; пребиотики / ГОС и ФОС/ улучшают пищеварение, стимулируют рост полезной микрофлоры, препятствуют развитию дисбактериоза.
Смесь содержит все необходимые витамины, макро- и микроэлементы, необходимые для гармоничного роста и развития ребенка. Особенности хранения:Закрытую упаковку храните в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 3°С до 25°С.
Открытую банку плотно закрывайте и храните в сухих, гигиеничных условиях при температуре макс.25 С. Содержимое открытой банки и"
Характеристики
  • Масса нетто
    400 мл
  • Бренд
    Bellact
  • Возраст ребенка
    12 мес.
  • штрихкод
    4810263027203
  • По назначению
    Для здоровых детей