Domestos 24H Универсальный гель для чистки, 750 мл

55 леев
Код: A7851A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"div""groupItem""div""memo""div""itemHeader""Описание продукта
Domestos гель универсальный для чистки раковин, ванн, унитазов, кафеля, холодильника и мойки полов. Убивает ВСЕ известные микробы. Чистит, дезинфицирует, отбеливает. Густая формула геля обеспечивает длительное использование средства. Применяется во всём доме - везде, где необходима максимальная защита от микробов. Удобство в использовании на разных поверхностях: удобная форма бутылки позволяет использовать гель не только на горизонтальных, но и на вертикальных поверхностях. После применения Domestos распадается без образования вредных веществ.div""groupItem""h3СОСТАВ/h3div""longTextItems""
Дезинфицирующие вещества: гипохлорит натрия 4,5 г/100г, vенее 5 % отбеливающие реагенты на основе хлора (гипохлорит натрия), неионогенные поверхностно-активного вещества, катионного пав, мыло, отдушкаdiv""groupItem""h3ХРАНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/h3div""memo""div""itemHeader""Подготовка и применение
Инструкция:
Клапан устойчив против открытия детьми! Чтобы открыть: Нажмите участки на обеих сторонах затвора и повернуть в сделалйте разворот по часовой стрелке. После его использования: закройте крышку, пока не услышите звук щелчка.

Применение неразбавленным:
Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы, включая грибок.
Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой.

Применение разбавленным: пол и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5 литров воды. Не используйте не разбавленным для мытья полов.
Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 литров воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы, включая грибок.
Губки для мытья посуды и тряпки: Замочите в растворе для дезинфекции 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.

Отбеливание: 1 колпачек Domestos на 5 литров воды. Замочите белье на 45 минут, затем тщательно прополощите. Для замачивания на ночь добавьте 1/2 колпачка Domestos на 5 литров воды."
Характеристики
  • Масса нетто
    750 гр
  • штрихкод
    5000186481001
  • Бренд
    Domestos