Bref WC Chlorine, 50 г

28 леев
Код: A7842A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"span""notranslate""Bref Сила активного хлора Формула 4 туалета блок 51 г
span""notranslate""- совершенная гигиена
span""notranslate""- идеальная защита от грязи
span""notranslate""- идеальная свежесть
span""notranslate""- Совершенная Очищающая пена
span""notranslate""Bref Мощность Активная: span id="""" lang=""""4 состоит из шариков , span id="""" lang=""""хранящихся в прозрачной неразъемна корзине , span id="""" lang=""""что одна команды может сделать больше функций на каждый флеше - гигиеническая чистоте, приятном запах депозитов удаления и создании богатой мыльной пены для блеска и белизны туалетов. span id="""" lang=""""

span""notranslate""span id="""" lang=""""Использование: Готов к использованию. span""notranslate""span id="""" lang=""""Повесьте Bref мощность Активный ниже края унитаза. span id="""" lang=""""

span""notranslate""span id="""" lang=""""Внимание: Вреден при проглатывании. span""notranslate""span id="""" lang=""""Раздражает кожу. span""notranslate""span id="""" lang=""""Риск серьезного повреждения глаз. span""notranslate""span id="""" lang=""""Вредно для водных организмов, может вызывать долгосрочные неблагоприятные изменения в водной среде. span""notranslate""span id="""" lang=""""Хранить в недоступном для детей месте span id="""" lang="""". span""notranslate""span id="""" lang=""""Избегать контакта с кожей и глазами. span""notranslate""span id="""" lang=""""Немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к span id="""" lang=""""врачу. span""notranslate""span id="""" lang=""""Использовать средства индивидуальной защиты для глаз и лица.span""notranslate""span id="""" lang=""""При проглатывании немедленно обратиться к span id="""" lang=""""врачу и показать упаковку или этикетку. span""notranslate""span id="""" lang=""""Утилизация данного материала и его приемный пункт контейнера для опасных или специальных отходов."
Характеристики
  • Масса нетто
    53 шт
  • штрихкод
    9000100687454
  • Бренд
    Bref