Blend-a-med зубная паста Herbal, 100мл

27 леев
Код: A7751A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Зубная паста Blend-a-med (a href=""../../../../g21664410-blend-med""Бленд-а-мед/a) является маркой компании Procter amp; Gamble. Все пасты Blend-a-med проходят серию клинических испытаний в лаборатории в Германии, прежде чем они дойдут до конечного потребителя. Одним из последних достижений является получение стабильного соединения олова (Stannous Complex -Станус комплекс), используемого в зубных пастах серии Pro-Expert. Зубные пасты Blend-a-med Pro-Expert изготавливаются на заводе в Германии, что позволяет осуществлять производство на высокотехнологичном уровне с немецким качеством.
Зубная паста Анти Кариес ""Мята"" была создана лучшими специалистами американской компании Blend-A-Med. Данное средство помогает предотвратить образование кариеса и бережно удаляет налет, обеспечивает эффективное очищение зубов, а ее уникальная формула с системой «Анти Кариес» активизирует поступление естественного кальция и минеральных веществ, что значительно укрепляет зубную эмаль. Зубная паста дарит невероятное ощущение свежести и надежно охраняет зубы от кариеса.
Эта зубная паста активно ухаживает за деснами, регулярная чистка с этой пастой помогает укреплять десны, снимать раздражение, борется с бактериями.h2 Противопоказания/h2
Повышенная чувствительность к компонентам зубной пасты Blend-a-med."
Характеристики
  • Бренд
    Blend-a-med