Hipp 3 Organic Junior молочная смесь,12+мес. 500 г

188,70 леев
Код: A4336A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Органическая сухая молочная смесь HiPP 3 Organic разработана специально для детей старше 12 месяцев в качестве дополнительного питания к ежедневному рациону малышей.
Она хорошо усваивается и помогает нормализации пищеварительного процесса 10- месячного ребёнка, который только начинает привыкать к взрослой еде.
Преимущества:
- изготовлен из органических компонентов
- не содержит генетически модифицированных организмов
- не содержит крахмала
- не содержит красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов
- без глютена
- без сахара
Благодаря сбалансированному комплексу витаминов и минеральных веществ молочная смесь «HiPP 3 Organic» способствует укреплению иммунитета и является дополнительным источником полезных веществ, которые ребёнок не в достаточном количестве получает из пищи. Благодаря своему насыщенному составу она обеспечивает питательную ценность смеси, а оптимальное соотношение кальция к фосфору способствует их лучшему, усвоению и хорошей минерализации зубов и костей. Главным показателем качества молочной смеси является органическое коровье молоко. Оно получено от коров, в корме которых содержались только натуральные, экологически чистые компоненты. Поэтому оно обладает особой пищевой ценностью и благоприятно влияет на пищеварительную систему ребёнка. После первого года жизни организм ребёнка укрепляется, но всё же остаётся уязвимым к вредным воздействиям окружающей среды. Что бы обеспечить вашему ребёнку лучшую защиту и пользу, необходимо иметь в его обычном рационе питания использование и приём молочной смеси. Она идеально подходит в качестве основы для каши утром и как вкусный и сытный молочный напиток на ночь.
Состав: - обезжиренное молоко (от органического производства), растительные масла (подсолнечное, низкоэруковое рапсовое, пальмовый олеин), лактоза, порошок частично деминерализованной молочной сыворотки, мальтодекстрин, кальция карбонат, калия цитрат, натрия хлорид, магния хлорид, витамин C, железа лактат, L-триптофан, цинка сульфат, нуклеотиды (уридин-монофосфат, цитидин-монофосфат, аденозин-монофосфат, инозин-монофосфат, гуанозин-монофосфат,), ниацин, пантотеновая кислота, меди сульфат, витамин E, витамин D, витамин B1, витамин B6, витамин A, витамин B2, калия йодат, марганца сульфат, фолиевая кислота, витамин K, селен, биотин, витамин B12
Приготовление: В процессе приготовления молочной смеси возможно обильное появление пены, но это лишь показатель натуральности продукта.
Для уменьшения количества пены рекомендуется не встряхивать бутылочку по вертикали, а как-бы помешивать содержимое круговыми движениями бутылочки по горизонтали.
Хранение: Закрытую упаковку хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25 С.
Избегайте резких перепадов температур.
Открытый упаковку необходимо плотно закрывать и хранить в сухих, гигиеничных условиях при температуре также не выше 25 С.
Содержимое открытой упаковки необходимо использовать в течение 3 недель."
Характеристики
  • Масса нетто
    500 мл
  • Бренд
    Hipp
  • Возраст ребенка
    1,5 года
  • штрихкод
    9062300139348
  • По назначению
    Для здоровых детей