Hamanek пюре телятина с овощами 5+ мес., 190 г

23,50 леев
Код: A16093A

по Кишиневу: 60 леев

по Молдове: детали по телефону

Описание
"Детское многокомпонентное пюре Hame Телятина с овощами — одно из лучших для детского прикорма. Мясо-овощные пюре с высоким содержанием белка – обязательный прикорм в младенческом возрасте. Новое меню придется по вкусу любому ребенку. Яркие и вкусные ароматы детского пюре будут завораживать малыша с первой ложечки. Качество продукции соответствует всем Европейским требованиям.

Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0 до +28 °C и относительной влажности не больше 85%. Оберегать от попадания прямых солнечных лучей. Открытое содержимое баночки не хранить.

Употребление/способ приготовления: перед употреблением необходимое количество пюре нужно разогреть в открытой банке на водной бане при частом помешивании или в микроволновой печи на тарелке на протяжении короткого времени, предварительно переложив пюре в специальную посуду. Для детей с 5-ти месяцев прикорм начинайте по одной чайной ложечки в день, постепенно увеличивая порцию до возрастной нормы. Не варить. При перекладывании пюре в другую посуду использовать пластмассовую ложечку.

Состав: вода питьевая, картофельное пюре 30%, морковь 15%, телятина 10%, масло растительное рапсовое, картофельный крахмал, лимонный концентрат.

Не содержит: ГМО, консерванты, красители."
Характеристики
  • Мясо в составе
    Телятина
  • Овощи в составе
    Морковь
  • Бренд
    Hame
  • Масса нетто
    190 шт
  • штрихкод
    8595139721589
  • Возраст ребенка
    5 мес.